Главное меню

 

фскн

eo100x100

fcior160x100

 

 

Телефон доверия для несовершеннолетних

Программы курсовой подготовки (стоимость)

Порядок оказания платных образовательных услуг

Договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг

Сводный годовой график учебного процесса курсов профессиональной переподготовки

Учебный план по программе профессиональной подготовки курсы повар 3 разряда

Рабочая программа производственной практики (повар 3 разряда)

Отчет по производственной практике

Рабочая программа ОП 01. Основы микробиологии,санитарии и гигиены в пищевом производстве по программе проф подготовки повар 3 разряда

Рабочая программа ОП 02. Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров (повар 3 разряда)

Рабочая программа ОП 03. Техническое оснащение и организация рабочего места (повар 3 разряда)

Рабочая программа ПМ. 01 Приготовление блюд из овощей и грибов (повар 3 разряда)

Рабочая программа ПМ. 02 Приготовление блюд и гарниров из круп,бобовых и макаронных изделий,яиц,творога,теста (повар 3 разряда)

Рабочая программа ПМ. 03 Приготовление супов и соусов (повар 3 разряда)

Рабочая программа ПМ. 04 Приготовление блюд из рыбы (повар 3 разряда)

Рабочая программа ПМ. 05 Приготовление блюд из мяса и домашней птицы (повар 3 разряда)

Рабочая программа ПМ. 06 Приготовление холодных блюд и закусок (повар 3 разряда)

Рабочая программа ПМ 07 Приготовление сладких блюд и напитков (повар 3 разряда)

Протоколы курсы экзамен

Адрес и телефоны

624992 Свердловская область

г. Серов, ул. Ленина, 128

Электронная почта: sekretar128@mail.ru

Адрес сайта: www.stsoip.ru

График работы с 8.00-17.00 перерыв 11.50-12.30

8(34385) 7-23-22 приемная директора

Директор - Новикова Ирина Петровна

8(34385) 7-23-22 факс

8(34385) 7-23-69 учительская

7-23-29 Заместитель директора по Социально-педагогическим вопросам

Киселева Татьяна Сергеевна

e-mail: ekaterina_lashen@mail.ru

7-23-74 Методически кабинет, Заведущий хозяйством,

7-17-22 Старший мастер - Рассанова Мария Михайловна,

Отдел кадров - Запольская Мария Викторовна

e-mail: masha_rassanova@mail.ru

7-27-44 Заместитель директора по профессиональному образованию

Хлыстикова Наталья Александровна

e-mail: po128@inbox.ru

7-26-91 Общежитие

7-17-26 Бухгалтерия

Главный бухгалтер - Метелица Марина Равхатовна

e-mail: gotku128@mail.ru

График работы с 8.00-17.00 перерыв 11.50-12.30

Филиал: 624975 Свердловская область, Серовский район, посёлок Восточный, ул.Парковая, дом 4а, дом 15,

ул. Пролетарская, дом 11, дом 15. тел. 4-77-16

заведующии филиалом - Ворошилова Марина Евгеньевна


Филиал: 624971 Свердловская область, Серовский район, рабочий посёлок Сосьва, ул. Балдина, дом 27. тел. 4-40-58 Заведующии филиалом - Лузина Елена Викторовна

e-mail: lena.luzina.66@mail.ru

Как к нам проехать

Полезные ссылки

Сайт Министерства образования Свердловской области http://www.minobraz.ru/


Серовский техникум сферы обслуживания и питания. 2015. Все Права Защищены.