Студенческая жизнь

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

14 октября студенты техникума под руководством мастера производственного обучения Разнициной Р.К. приняли участие в Национальном собрании татар Северного управленческого округа «Жыен-татар».
Долгое время мы плодотворно сотрудничаем и поддерживаем дружеские отношения с Центром татарской и башкирской культуры «Чулпан», всегда с удовольствием отзываемся на приглашение участвовать в различных мероприятиях, и это не стало исключением.


Есть дни, которые остаются в памяти о студенческой жизни навсегда! Именно таким днем для первокурсников стало 14 октября.

Студенты старших курсов подготовили для ребят самые настоящие испытания. Во время прохождения студенты учились доверять друг другу, поддерживать товарища в прямом и переносном смысле, они смогли еще раз познакомиться и запомнить имя одногруппника, оценить свою эрудицию и память, а главное — был повод для смеха и зарождения настоящей студенческой дружбы! А после, ребята получили свои долгожданные студенческие билеты!


12 октября в рамках проекта «Театральная студия», студенты посетили моноспектакль «Анна Каренина».


5 октября мы отмечали День учителя и День профессионального образования!

Замечательный праздничный концерт состоялся в этот день. На сцене блистали яркие, талантливые, студенты как первого курса, так и выпускных групп.


Для студентов техникума прошло спортивное мероприятие День — здоровья!
Погода выдалась замечательная. Ребята с энтузиазмом состязались в спортивных соревнованиях, скорости, ловкости и сплочённости, они от души порезвились и подышали свежим воздухом!